РЕГИСТРАЦИЯ | Регистрация на сайте означает автоматическую регистрацию на форум. Также доступна выборочная регистрация на отдельные мероприятия деловой программы.
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

5 сентября | вторник
10:00

Начало работы первого дня выставки

10:00-17:00

Конкурс среди участников выставки по номинациям

Площадка выставки

  • новый вид продукции,
  • высокое качество продукции,
  • научные разработки. 

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, ВО «Уральские выставки»

10:00-17:00

Мастер-классы «Выпечка и отделка каптейков», Карвинг «Овощная фантазия»

СТЕНД КОЛЛЕДЖА

Организаторы: ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

10:00-18:00

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

ТРЕТИЙ ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС ПО КУЛИНАРИИ И СЕРВИСУ

Площадка фестиваля

  • 10:00-10:30 Общее построение команд, представление членов жюри
  • 10:30-11:30 Соревнования в номинации «Сервис-класс»
  • 10:30-12:30 Соревнования в номинации АРТ-класс
  • 13:00-17:00 Соревнования в номинации «Спортивный обед»
  • 17:00-18:00 Награждение победителей молодежного конкурса

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

10:30-13:00

Семинар «Ветеринарная наука-практике»

ЗАЛ 2

10.30- 11.10

 

Производственное совещание специалистов государственной ветеринарной службы Свердловской области

Трушкин Евгений Васильевич – Директор Департамента ветеринарии Свердловской области – главный государственный ветеринарный инспектор Свердловской области

11.10-11.20

Перерыв

11.20-11.40

Значение биохимического анализа крови для профилактики  животных

Белоусов Александр Иванович – Старший научный сотрудник ФГНУ «Уральский научно- исследовательский ветеринарный  институт», кандидат ветеринарных наук

11.40-12.00

Профилактика болезней молодняка крупного рогатого скота
на промышленных комплексах Свердловской области

Соколова Ольга Васильевна – Старший научный сотрудник ФГНУ «Уральский научно- исследовательский ветеринарный  институт», кандидат биологических наук

12.00-12.15

Мероприятия по предупреждению африканской чумы свиней  на АО свинокомплекс «Уральский»

Пятниченко Александр Владимирович –  Заместитель главного  ветеринарного врача АО СВК «Уральский»

12.15-12.30

Опыт работы по воспроизводству при беспривязном содержании крупного рогатого скота

Раздьяконова Галина Анатольевна – Главный ветеринарный врач СПК «Килачевский» Ирбитский район

12.30-12.50

Ситуация по паразитарным заболеваниям у крупного рогатого скота в Свердловской области

Сажаев Иван Михайлович –  Специалист первой категории отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебной работы  Департамента ветеринарии Свердловской области

12.50-13.00

Подведение итогов семинара

Трушкин Евгений Васильевич – Директор Департамента ветеринарии Свердловской области – главный государственный ветеринарный инспектор Свердловской области

Участники: специалисты ФГБНУ Уральский НИВИ, ФГБОУ ВО «Уральский ГАУ», производственные ветеринарные службы с/х организаций и специалистов учреждений ветеринарии Свердловской области

Организаторы: Департамент ветеринарии Свердловской области, ФГБНУ Уральский НИВИ

11:00-12:30

Расширенное заседание президиума НО «Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области

ЗАЛ 1

Организаторы: НО «Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области

11:00-15:30

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

ФОРУМ МОЛОДЫХ РЕСТОРАТОРОВ

ЗАЛ А

  • 11:00-11:30  Открытие  Форума молодых рестораторов

11:30-13:00  Открытый воркшоп  «Как организовать детский досуг в ресторане»
13:30-15:00 Как создать комфортный ресторан

13:00-14:00

«Контрольная закупка»: потребительская и экспертная дегустация»

Площадка форума

Организаторы: Телепрограмма и журнал «Контрольная закупка» (ОТВ, Свердловская область)

13:30-15:00

Мастер-класс «Получаем дополнительный доход от работы с SMM (маркетингом в социальных сетях)»

ЗАЛ 3

Спикер: Артур Андреев, бизнесмен, ресторатор и бизнес-тренер, генеральный директор центра инновационных решений «Андреев Consulting» автор проектов: стейк хаус STEAKMAN, дэнс-паб «Пьяный Страус», кофейня «Пенка-Fresh» и ребрендинга семейной пиццерии «Помидор» на площади Революции (2011). В недавнем прошлом генеральный директор ресторанного холдинга «Центр Гостеприимства «Европа»: 14 заведений, работающих в 6 различных форматах: пиццерии, кофейни, стейк хаус, ирландский паб, танцевальный паб и мини-пекарни. 500 человек персонала. Более 20 лет в рекламе. 20 лет собственного бизнеса. Работал в Москве, Челябинске, Кургане и Кишиневе (Молдова). Посетил более 30 стран мира.

Условия участия: стоимость 1495 руб

13:30-15:30

Круглый стол «О научно-техническом развитии сельского хозяйства»

ЗАЛ 2

Докладчики: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области; руководителя отраслевых союзов  и ассоциаций АПК; руководители территориальных управлений МинАПКиП; Уральский ГАУ.

Участники: Руководители и специалисты территориальных управлений МинАПКиП, представители ведущих сельскохозяйственных организаций и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, представители облпотребнадзора, преподаватели и аспиранты Уральского ГАУ, научные сотрудники НИИ аграрного профиля.

Организаторы: ФГБОУ ВО «Уральский ГАУ»

13:30-17:00

Рабочая группа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по координации деятельности инвестиционного уполномоченного в Уральском федеральном округе и уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа.

ШАХМАТНАЯ ГОСТИНАЯ

14:30

Официальная церемония открытия выставки

СЦЕНА

14:45-14:55

Торжественное открытие линии по производству мороженого на ОАО «Ирбитский молочный завод» филиал Зайковский в режиме видеомоста

СТЕНД КОМПАНИИ

13:30-16:30

Образовательный проект «Пивной сомелье» (для лиц старше 18 лет)

ЗАЛ 1

Лекции читает эксперт компании «Балтика» Кузнецова Людмила

Организаторы: Компания «Балтика»

15:00-16:30

Мастер-класс «Меню, которое зарабатывает»

ЗАЛ 3

Спикер: Артур Андреев, бизнесмен, ресторатор и бизнес-тренер, генеральный директор центра инновационных решений «Андреев Consulting» автор проектов: стейк хаус STEAKMAN, дэнс-паб «Пьяный Страус», кофейня «Пенка-Fresh» и ребрендинга семейной пиццерии «Помидор» на площади Революции (2011). В недавнем прошлом генеральный директор ресторанного холдинга «Центр Гостеприимства «Европа»: 14 заведений, работающих в 6 различных форматах: пиццерии, кофейни, стейк хаус, ирландский паб, танцевальный паб и мини-пекарни. 500 человек персонала. Более 20 лет в рекламе. 20 лет собственного бизнеса. Работал в Москве, Челябинске, Кургане и Кишиневе (Молдова). Посетил более 30 стран мира.

Условия участия: стоимость 1495 руб

17:00

Окончание работы первого дня выставки

6 сентября | среда
10:00

Начало работы второго дня выставки

10:00-11:00

Семинар «Организация работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии для предприятий торговли и общественного питания»

ЗАЛ 2

Докладчик: Департамент ветеринарии Свердловской области 

10:00-17:00

Конкурс среди участников выставки по номинациям

  • новый вид продукции,
  • высокое качество продукции,
  • научные разработки. 

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, ВО «Уральские выставки»

10:00-17:00

Мастер-классы «Выпечка и отделка каптейков», Карвинг «Овощная фантазия»

СТЕНД КОЛЛЕДЖА

Организаторы: ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

10:00-18:00

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

«ШЕФ ПОВАР ГОДА-2017» Индивидуальные соревнования среди поваров

  • 10:00-10:15 Общее построение команд, представление членов жюри
  • 10:15-11:30  Мастер-класс от шеф-повара и компании «Балтика»: «Приготовление блюд с использованием пива
  • 10:30-12:30 Индивидуальные соревнования без дегустации
  • 12:00-12:30 Показ мод
  • 12:30-14:30 «Шеф повар года» 1 смена
  • 13:30-14:00 Показ мод
  • 15:00-17:00 «Шеф повар года» 2 смена

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

11:00-13:00

Семинар «54 Федеральный Закон о применении контрольно кассового оборудования и перехода на онлайн-кассы»

ЗАЛ 1

Спикер: Бачурин Виктор Владимирович - заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Свердловской области.

Онлайн-кассы, новые возможности ККТ и актуальный вопросы по соответствию 54 ФЗ.

Спикер: Данилов Максим Александрович - руководитель подразделения Эвотор

Организаторы: Arbus

11:00-13:00

Областное совещание «Итоги работы отрасли свиноводства за 2016 год и перспективы развития»

ЗАЛ 3

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

11:30-12:30

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

ЗАЛ А

Образовательный проект «Пивной сомелье» (для лиц, старше 18 лет)

Организаторы: Компания «Балтика»

11:30-13:00

Круглый стол «Организационно-экономические механизмы развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов с участием фермерских хозяйств»

ЗАЛ 2

Докладчики:

1) Шашкин В.Н. - председатель союза фермерских хозяйств Свердловской области

2) Воронин Б.А. – проректор по научной работе и инновациям Уральский государственной аграрный университет, доктор юридических наук, профессор.

3) Маланичева А.В. – начальник отдела развития фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан и потребкооперации Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

4) Воронина Я.В. – старший преподаватель кафедры управления и права Уральского государственного аграрного университета.

5) Рогожникова Т.Э. – председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива «Агропартнер»

Участники: руководители  и специалисты сельскохозяйственных потребительских кооперативов, фермеры, преподаватели, аспиранты и студенты Уральского ГАУ.

Организаторы: ФГБОУ ВО «Уральский ГАУ»

13:00-14:00

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

ФОРУМ МОЛОДЫХ РЕСТОРАТОРОВ

ЗАЛ А

Кофе и вино с эффектом 5D

13:30-14:30

Круглый стол «Национальная система сертификации – вернуть доверие участникам рынка

ЗАЛ 2

Проводят: начальник отдела подтверждения соответствия ФБУ «УРАЛТЕСТ» Токунова Наталья Анатольевна, эксперт ФБУ «УРАЛТЕСТ» Нафикова Ольга Николаевна

Национальная система сертификации направлена на поддержку тех предприятий, которые выпускают продукцию по национальным стандартам Российской Федерации (ГОСТ или ГОСТ Р)

  • Основные проблемы в сфере добровольного подтверждения соответствия
  • Цели и принципы создания и развития Национальной системы сертификации
  • Оценка соответствия продукции в рамках Национальной системы сертификации
  • Реестр Национальной системы сертификации
  • Знак Национальной системы сертификации
  • Преимущества для предприятий

Организаторы: ФБУ «УРАЛТЕСТ»

13:30-15:30

Семинар «Современный сортимент плодовых и ягодных культур – основа эффективности ведения садоводства на Урале»

ЗАЛ 3

Доклады:

  • Тележинский Д.Д., с.н.с. Яблоня. Сорта уральской селекции.
  • Тарасова Г.Н., с.н.с. Современные сорта груши для уральского садоводства.
  • Исакова М.Г., с.н.с. Виды и сорта косточковых культур для уральского сада.
  • Андреева Г.В.,с.н.с. Адаптированный сортимент малины и земляники для Среднего Урала.
  • Чеботок Е.М. Районированные и перспективные сорта черной смородины для садоводства Урала.

Организаторы: ФГБНУ Свердловская селекционная станция садоводства ВСТИСП

14:00-17:00

Сессия коммерческих переговоров о закупках с торговыми сетями и товаропроизводителями пищевой и перерабатывающей промышленности Свердловской области

ЗАЛ 1

«Карусель», «Гипербола», «Магнит», «Олес»

14:30-15:10

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

ЗАЛ А

Образовательный проект «Пивной сомелье» (для лиц, старше 18 лет)

Организаторы: Компания «Балтика»

14:30-16:30

Круглый стол «Применение робототехники в сельском хозяйстве Свердловской области»

ЗАЛ 2

  • 14:30-14:35 Открытие круглого стола. Приветственное слово ректора Уральского государственного аграрного университета, академика РАН Донник Ирина Михайловна.
  • 14:35-14:20 Перспективы и механизмы господдержки внедрения инноваций на основе робототехники. Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области: Шарапов Сергей Владимирович.
  • 14:20-14:30 Модернизация производства молока с внедрением подравнивателя кормов и доильного робота. Директор ООО «Ямовский» Алапаевского городского округа: Сысоев Владимир Михайлович.
  • 14:30-14:40 Опыт применения доильной робототехники в молочном производстве. Председатель колхоз «Урал» Ирбитский район: Никифиров Валерий Сергеевич.
  • 14:40-14:50 Результаты и перспективы развития применения работотехники в сельском хозяйстве. Директор, представитель компании Delaval в Свердловской области: Мастицкий Виталий.
  • 14:50-15:00 Применение интеллектуальных технологий в точном земледелии.
  • Директор ООО «Аргонавт»: Масленников Герман Владиславович.
  • 15:00-15:10 Применение беспилотных летательных аппаратов в точном земледелии.
  • Старший преподаватель УГЛТУ: Кривоногов Павел Викторович.
  • 15:10-15:20 Эффективность применения робототехники в молочнопродуктивном подкомплексе. Научный сотрудник Уральского ГАУ: Скворцов Егор Артемович.
  • 15:20 Подведение итогов и обмен мнениями.

Участники: Руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций, преподаватели и студенты Уральского ГАУ, представители органов управления АПК.

Организаторы: ФГБОУ ВО «Уральский ГАУ»

15:30-16:10

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

ЗАЛ А

Образовательный проект «Пивной сомелье» (для лиц, старше 18 лет)

Организаторы: Компания «Балтика»

17:00

Окончание работы второго дня выставки

7 сентября | четверг
10:00

Начало работы третьего дня выставки

10:00-14:00

Мастер-классы «Выпечка и отделка каптейков», Карвинг «Овощная фантазия»

СТЕНД КОЛЛЕДЖА

Организаторы: ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

10:00-14:00

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

КУЛИНАРНАЯ ЭСТАФЕТА «ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ»

  • 10:00-10:30 Общее построение команд на эстафету
  • 10:30-12:30 Кулинарная эстафета
  • 11:00-11:30 Показ мод
  • 13:00-14:00 Приготовление и дегустация блинчиков, приготовленных по оригинальному рецепту от компании «Балтика»
  • 13:30-14:00 Показ мод
  • 14:00-15:00 Аукцион  рецептур блюд для болельщиков

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

12:00

«Контрольная закупка»: потребительская и экспертная дегустация. Подведение итогов

Площадка выставки

Организаторы: Телепрограмма и журнал«Контрольная закупка»(ОТВ, Свердловская область)

13:00

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

СЦЕНА

14:00

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

СЦЕНА

15:00-18:00

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРАЗИЯ ФЕСТ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ПАВИЛЬОН 4

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

16:00

Окончание работы выставки и ее демонтаж